Заявка на вступление в клан от batk0

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от batk0

Сообщение автор ????? в Пн Июл 16, 2012 4:53 am

1. Точный ник в игре: Batk0
2. Количество боёв: 8678
3. Техника в гараже: т54, лев, паттон, lorraine 40t, бт2(иногда с друзьями катаюсь), ис-7, объект 261, т34, т110, т30 (исследовано :тигр2 пантер 2 ис4)
4. С какой целью хотите вступить в клан: Хочу вступить в хороший клан чтобы воевать на Гк, воевать во взодах и ротах, да и просто играть с адекватными людьми
5. Имя, возраст, место жительства (часовой пояс): Андрей 17(но играю адекватно, не сливаюсь) Санкт-Петербург(GMT: +3)
6. Как часто вы находитесь в игре, в какое время: в будни с 18 до 22(но если надо могу немного изменить) по выходным: обычно днем, но если надо могу зайти почти в любой момент)
7. Как часто пользуетесь премиум аккаунтом: Почти постоянно(исключение когда куда нибудь уезжаю и.т.п)
8. Согласны ли вы с нашим уставом.Ознакомился, согласен
9. Откуда вы узнали о клане, (по чьему приглашению).Искал хороший клан с адекватными людьми, ну вот вроде нашел)
10. Состояли ли вы ранее в других кланах, если да, то почему ушли.состоял в клане SPECIAL FORCES, покинул его из-за отсутствия ротных боев и боев на ГК
Насчет статы: знаю не идеал, но в последнее время очень даже поднял вот недавно только было 48%-50% но блин рандом сами знаете( и кпд недавно только был 950, друзья сказали что это плохо, вот теперь вытягиваю как могу уже 995)

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заявка на вступление в клан от batk0

Сообщение автор mhatm в Пн Июл 16, 2012 2:11 pm

оч мало топов, надо подумать, тем более в связи с новым патчем.

можно закрыть глаза на стату, если есть желание ее улучшать, но без топов на ГК делать нечего.
mhatm

Дата регистрации : 2012-03-09

Сообщение автор ????? в Пн Июл 16, 2012 6:52 pm

Я бы прокачал больше, но сейчас вкачиваю ст(бат чат и пантера второго щас начну) т62 и 10ст амереканец тоже как только патч выйдет постараюсь как можно быстрее взять.
Не люблю тт (исключени т110), раньше хотел до сотки докачаться но понял что ст как то больше мне нравятся.

?????
Гость

Сообщение автор NEWERNAYA в Пн Июл 16, 2012 9:46 pm

отказ, мало топов, прайм не наш, РЭ мал

Дата регистрации : 2011-09-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент